EAST1005GA1
DigiKey製品番号
1080-EAST1005GA1TR-ND - テープ&リール(TR)
1080-EAST1005GA1CT-ND - カット テープ(CT)
1080-EAST1005GA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EAST1005GA1
商品概要
LED YLW-GRN CLEAR 2SMD
客先参照品番
詳細な説明
黄-緑 574nm LED表示 - ディスクリート 2.05V 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
EAST1005GA1 モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.05V
メーカー
電流 - テスト
20mA
取り付けタイプ
波長 - ドミナント
波長 - ピーク
575nm
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ1.00mm x 幅0.50mm
高さ(最大)
0.45mm
レンズサイズ
1.00mm x 0.50mm