5050/RGBWD-A100/ET
DigiKey製品番号
1080-5050/RGBWD-A100/ET-ND
メーカー
メーカー製品番号
5050/RGBWD-A100/ET
商品概要
LED
客先参照品番
詳細な説明
赤、緑、青、白(RGBW) 624nm赤、528nm緑、468nm青、5700K白 LED表示 - ディスクリート 2.35V赤、3.4V緑、3.45V青、3.25V白 6-SMD、Jリード
カテゴリ
レンズスタイル
楕円型、フラットトップ付き
メーカー
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.35V赤、3.4V緑、3.45V青、3.25V白
梱包形態
バルク
電流 - テスト
100mA赤、100mA緑、100mA青、100mA白
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
波長 - ドミナント
構成
独立
パッケージ/ケース
6-SMD、Jリード
レンズ色
色なし
サイズ/寸法
長さ5.00mm x 幅5.00mm
レンズ透明性
拡散
高さ(最大)
1.60mm