15-215UYC/S530-A2/TR8の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
15-215UYC/S530-A2/TR8
DigiKey製品番号
1080-15-215UYC/S530-A2/TR8TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
15-215UYC/S530-A2/TR8
商品概要
LED YELLOW CLEAR 1206 SMD
客先参照品番
詳細な説明
黄 589nm LED表示 - ディスクリート 2V 1206(3216メートル法)
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2V
メーカー
電流 - テスト
20mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
視野角
140°
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
取り付けタイプ
波長 - ドミナント
レンズ色
色なし
波長 - ピーク
591nm
レンズ透明性
クリア
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
定格ミリカンデラ
サプライヤデバイスパッケージ
レンズスタイル
フラットトップ付き長方形
サイズ/寸法
長さ3.20mm x 幅1.50mm
レンズサイズ
2.00mm x 1.50mm
高さ(最大)
0.60mm