HP06-2/24-100/240ET
DigiKey製品番号
2985-HP06-2/24-100/240ET-ND
メーカー
メーカー製品番号
HP06-2/24-100/240ET
商品概要
IP20, PTC HEATER
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
PTC 455°F(235°C) アルミ 3.397インチ(100.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HP06-2/24-100/240ET モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
1.500インチ(38.10mm)
メーカー
European Thermodynamics Ltd
厚さ
0.335インチ(8.50mm)
シリーズ
材料
アルミ
梱包形態
バッグ
取り付け方法
感圧接着剤なし
部品状況
アクティブ
終端
リード線
タイプ
PTC
長さ - リード線
3.397インチ(100.00mm)
温度定格
455°F(235°C)
材料 - 絶縁
シリコン
電力(ワット)
210 W
ワイヤゲージ
18AWG
電圧
240V
形状
長方形
承認機関
UL
長さ
2.5フィート(76.20mm)