MDLSP2-14M-01
MDLSP2-14M-01
Supporting your Project: Printed Circuit Board Solutions
MDLSP2-14M-01
DigiKey製品番号
RPC4326-ND
メーカー
メーカー製品番号
MDLSP2-14M-01
商品概要
BOARD SUPRT SNAP LOCK NYLON 14MM
詳細な説明
ボードサポート スナップロック / スナップロック ナイロン 0.551インチ(14.00mm)
EDA/CADモデル
MDLSP2-14M-01 モデル
カテゴリ
長さ - 全体
0.917インチ(23.30mm)
サポート穴直径
0.138インチ(3.50mm)
シリーズ
サポートパネル厚さ
0.065インチ(1.65mm)
取り付け穴径
0.138インチ(3.50mm)
取り付けパネル厚さ
0.065インチ(1.65mm)
ボード間高さ
0.551インチ(14.00mm)