MDLSP1-10M-01
MDLSP1-10M-01
Supporting your Project: Printed Circuit Board Solutions
MDLSP1-10M-01
DigiKey製品番号
RPC1105-ND
メーカー
メーカー製品番号
MDLSP1-10M-01
商品概要
BOARD SUPRT SNAP LOCK NYLON 10MM
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
ボードサポート スナップロック / スナップロック ナイロン 0.394インチ(10.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MDLSP1-10M-01 モデル
カテゴリ
長さ - 全体
0.681インチ(17.30mm)
メーカー
Essentra Components
サポート穴直径
0.098インチ(2.50mm)
シリーズ
サポートパネル厚さ
0.065インチ(1.65mm)
梱包形態
バルク
取り付け穴径
0.098インチ(2.50mm)
部品状況
アクティブ
取り付けパネル厚さ
0.065インチ(1.65mm)
保持タイプ
スナップロック
材料
ナイロン
取り付けタイプ
スナップロック
ベース品番
ボード間高さ
0.394インチ(10.00mm)