CRLCBSK-2-14-01
DigiKey製品番号
RPC3673-ND
メーカー
メーカー製品番号
CRLCBSK-2-14-01
商品概要
BOARD SUPRT SNAP LOCK NYLON 14MM
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
ボードサポート スナップロック / スナップロック ナイロン 0.551インチ(14.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CRLCBSK-2-14-01 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
長さ - 全体
0.902インチ(22.90mm)
メーカー
Essentra Components
サポート穴直径
0.157インチ(3.99mm)
シリーズ
サポートパネル厚さ
0.063インチ(1.60mm)
梱包形態
バルク
取り付け穴径
0.213インチ(5.40mm)
部品状況
アクティブ
取り付けパネル厚さ
0.039インチ~0.063インチ(1.00mm~1.60mm)
保持タイプ
スナップロック
特長
ロッキング、リバースマウント
取り付けタイプ
スナップロック
材料
ナイロン
ボード間高さ
0.551インチ(14.00mm)