27MRM125032の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
27MRM125032
DigiKey製品番号
27MRM125032-ND
メーカー
メーカー製品番号
27MRM125032
商品概要
BARBED FASTENER 0.125" NYLO NRTL
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.125インチ(3.18mm)1/8インチ とげ付きファスナー 0.032インチ(0.81mm) グリップ範囲 ナイロン
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
27MRM125032 モデル
カテゴリ
リベット径
0.125インチ(3.18mm)1/8インチ
メーカー
Essentra Components
ヘッド径
0.500インチ(12.70mm)1/2インチ
シリーズ
ヘッド高さ
0.100インチ(2.54mm)
梱包形態
バルク
グリップ範囲
0.032インチ(0.81mm)