TSX-3225 25.0000MF10Z-C は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
EPSON
在庫あり: 976
データシート
パラメータ等価
EPSON
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 51
在庫あり: 0
25 MHz ±10ppm 水晶振動子 18pF 40 Ohms 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TSX-3225 25.0000MF10Z-C
DigiKey製品番号
TSX-322525.0000MF10Z-C-ND
メーカー
メーカー製品番号
TSX-3225 25.0000MF10Z-C
商品概要
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
40 Ohms
梱包形態
ストリップ
動作温度
-20°C~75°C
周波数
25 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)