TG2016SMN 10.0000M-MCGNNM0 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
EPSON
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
EPSON
在庫あり: 0
データシート
10 MHz クリップ正弦波 TCXO 発振器 1.7V~3.63V 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TG2016SMN 10.0000M-MCGNNM0
DigiKey製品番号
114-TG2016SMN10.0000M-MCGNNM0TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TG2016SMN 10.0000M-MCGNNM0
商品概要
XTAL OSC TCXO 10.0000MHZ SMD
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
カテゴリ
周波数安定度
±500ppb
メーカー
動作温度
-40°C~85°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
1.5mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
ベース共振子
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.029インチ(0.73mm)
出力
クリップ正弦波
ベース品番
電圧 - 供給
1.7V~3.63V