SG3225VAN 200.000000M-KEGA3
DigiKey製品番号
SER3932TR-ND - テープ&リール(TR)
SER3932CT-ND - カット テープ(CT)
SER3932DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SG3225VAN 200.000000M-KEGA3
商品概要
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
200 MHz LVDS XO(標準) 発振器 2.5V~3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
2.5V~3.3V
メーカー
周波数安定度
±30ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
30mA
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
6-SMD(3.2x2.5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)
出力
LVDS
電流 - 供給(無効)(最大)
20mA