SG3225CAN 25.0000M-TJGAX
DigiKey製品番号
114-SG3225CAN25.0000M-TJGAX-ND
メーカー
メーカー製品番号
SG3225CAN 25.0000M-TJGAX
商品概要
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz CMOS XO(標準) 発振器 1.6V~3.63V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
1.6V~3.63V
メーカー
周波数安定度
±50ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
ストリップ
電流 - 供給(最大)
2.2mA
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)