SG2520VHN 156.2500M-ECHPZA6
DigiKey製品番号
114-SG2520VHN156.2500M-ECHPZA6TR-ND - テープ&リール(TR)
114-SG2520VHN156.2500M-ECHPZA6CT-ND - カット テープ(CT)
114-SG2520VHN156.2500M-ECHPZA6DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SG2520VHN 156.2500M-ECHPZA6
商品概要
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
詳細な説明
156.25 MHz LVDS XO(標準) 発振器 1.8V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
1.8V
メーカー
周波数安定度
±20ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
25mA
6-SMD(2.5x2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.85mm)
出力
LVDS
電流 - 供給(無効)(最大)
20mA