SG2520EHN 156.2500M-CCGPZAB
DigiKey製品番号
114-SG2520EHN156.2500M-CCGPZAB-ND
メーカー
メーカー製品番号
SG2520EHN 156.2500M-CCGPZAB
商品概要
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL S
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
発振器 6-SMD、リードなし
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
メーカー
サプライヤデバイスパッケージ
6-SMD(2.5x2)
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.85mm)