SG2016CAN 20.0000M-TJGA5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
EPSON
在庫あり: 0
20 MHz CMOS XO(標準) 発振器 1.8V~3.3V スタンバイ(パワーダウン) 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SG2016CAN 20.0000M-TJGA5
DigiKey製品番号
114-SG2016CAN20.0000M-TJGA5TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SG2016CAN 20.0000M-TJGA5
商品概要
XTAL OSC XO 20.000000MHZ SMD
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 供給
1.8V~3.3V
メーカー
周波数安定度
±50ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
電流 - 供給(最大)
1.8mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
機能
スタンバイ(パワーダウン)
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)