SG-8200CJ-TJJQC
DigiKey製品番号
114-SG-8200CJ-TJJQC-ND
メーカー
メーカー製品番号
SG-8200CJ-TJJQC
商品概要
OSC PROG CMOS 50PPM /OE FAST
客先参照品番
詳細な説明
XO(標準) CMOS 75 MHz ~ 125 MHz プログラマブル発振器 1.62V~3.63V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
カテゴリ
出力
CMOS
メーカー
EPSON
電圧 - 供給
1.62V~3.63V
シリーズ
周波数安定度
±50ppm
梱包形態
チューブ
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
クリスタル
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
XO(標準)
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
プログラマブルタイプ
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
有効周波数範囲
75 MHz ~ 125 MHz
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)