SG-8018CA 13.5168M-TJHPA0
DigiKey製品番号
114-SG-8018CA13.5168M-TJHPA0TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SG-8018CA 13.5168M-TJHPA0
商品概要
XTAL OSC XO 13.5168MHZ CMOS SMD
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
13.5168 MHz CMOS XO(標準) 発振器 1.62V~3.63V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
1.62V~3.63V
メーカー
周波数安定度
±50ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
電流 - 供給(最大)
3.5mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(7x5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.055インチ(1.40mm)
出力
CMOS
電流 - 供給(無効)(最大)
3.5mA