SG-210STF 50.0000ML0
DigiKey製品番号
SER4326TR-ND - テープ&リール(TR)
SER4326CT-ND - カット テープ(CT)
SER4326DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SG-210STF 50.0000ML0
商品概要
XTAL OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
50 MHz CMOS XO(標準) 発振器 1.6V~3.6V スタンバイ(パワーダウン) 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SG-210STF 50.0000ML0 モデル
カテゴリ
電圧 - 供給
1.6V~3.6V
メーカー
周波数安定度
±50ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
2.6mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2.5x2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
機能
スタンバイ(パワーダウン)
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)