MC-306 32.7680K-E5:ROHS
DigiKey製品番号
SER4099TR-ND - テープ&リール(TR)
SER4099CT-ND - カット テープ(CT)
SER4099DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MC-306 32.7680K-E5:ROHS
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 6pF 35 kOhms 4-SOJ、5.50mmピッチ
EDA/CADモデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
35 kOhms
動作温度
-40°C~85°C
4-SOJ
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
長さ0.315インチ x 幅0.126インチ(8.00mm x 3.20mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.100インチ(2.54mm)
負荷容量
6pF