MC-306 32.7680K-A0:ROHS | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD |
メーカーの標準リードタイム | 14 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 12.5pF 35 kOhms 4-SOJ、5.50mmピッチ |
EDA/CADモデル | MC-306 32.7680K-A0:ROHS モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | ESR(等価直列抵抗) 35 kOhms |
メーカー | 作動モード 基本波 |
シリーズ | 動作温度 -40°C~85°C |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース |
タイプ kHz水晶(音叉) | サプライヤデバイスパッケージ 4-SOJ |
周波数 32.768 kHz | サイズ/寸法 長さ0.315インチ x 幅0.126インチ(8.00mm x 3.20mm) |
周波数公差 ±20ppm | 高さ - 座高(最大) 0.100インチ(2.54mm) |
負荷容量 12.5pF |