FC2012AN 32.768K-C5NN50KC7
DigiKey製品番号
114-FC2012AN32.768K-C5NN50KC7TR-ND - テープ&リール(TR)
114-FC2012AN32.768K-C5NN50KC7CT-ND - カット テープ(CT)
114-FC2012AN32.768K-C5NN50KC7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FC2012AN 32.768K-C5NN50KC7
商品概要
CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 12.5pF 50 kOhms 2-SMD、リードなし
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
50 kOhms
動作温度
-40°C~85°C
2-SMD(2.05x1.2)
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
長さ0.081インチ x 幅0.047インチ(2.05mm x 1.20mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)
負荷容量
12.5pF