FC-12M 32.7680KA-AC3
DigiKey製品番号
SER4081TR-ND - テープ&リール(TR)
SER4081CT-ND - カット テープ(CT)
SER4081DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FC-12M 32.7680KA-AC3
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 9pF 90 kOhms 2-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FC-12M 32.7680KA-AC3 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
90 kOhms
動作温度
-40°C~85°C
2-SMD(2.05x1.2)
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
長さ0.081インチ x 幅0.047インチ(2.05mm x 1.20mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)
負荷容量
9pF