FA-238 25.0000MB50X-C3
DigiKey製品番号
114-FA-23825.0000MB50X-C3TR-ND - テープ&リール(TR)
114-FA-23825.0000MB50X-C3CT-ND - カット テープ(CT)
114-FA-23825.0000MB50X-C3DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FA-238 25.0000MB50X-C3
商品概要
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz ±50ppm 水晶振動子 18pF 50 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
50 Ohms
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
周波数
25 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数安定度
±50ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±50ppm
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)