FA-238 25.0000MA30X-W3 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
EPSON
在庫あり: 0
データシート
類似
EPSON
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
Abracon LLC
在庫あり: 150
ECS Inc.
25 MHz ±20ppm 水晶振動子 12pF 50 Ohms 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FA-238 25.0000MA30X-W3
DigiKey製品番号
FA-23825.0000MA30X-W3-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
FA-238 25.0000MA30X-W3
商品概要
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
12pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
50 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
25 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)