FA-20H 32.0000MF20X-K3 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD |
メーカーの標準リードタイム | 18 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 32 MHz ±10ppm 水晶振動子 10pF 50 Ohms 4-SMD、リードなし |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | FA-20H 32.0000MF20X-K3 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 負荷容量 10pF |
メーカー | ESR(等価直列抵抗) 50 Ohms |
シリーズ | 作動モード 基本波 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~85°C |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
タイプ MHz水晶 | パッケージ/ケース |
周波数 32 MHz | サプライヤデバイスパッケージ 4-SMD(2.5x2) |
周波数安定度 ±20ppm | サイズ/寸法 長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm) |
周波数公差 ±10ppm | 高さ - 座高(最大) 0.022インチ(0.55mm) |