FA-20H 25.00M-J0NNJJG60RG3
DigiKey製品番号
114-FA-20H25.00M-J0NNJJG60RG3TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
FA-20H 25.00M-J0NNJJG60RG3
商品概要
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz ±20ppm 水晶振動子 18pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
25 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2.5x2)
周波数安定度
±18ppm
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)