FA-20H 24.0000MD30X-C3 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
類似
CTS-Frequency Controls
類似
CTS-Frequency Controls
TXC CORPORATION
Raltron Electronics
24 MHz ±30ppm 水晶振動子 18pF 80 Ohms 4-SMD、リードなし
タシートを参照ください。
FA-20H 24.0000MD30X-C3
DigiKey製品番号
FA-20H24.0000MD30X-C3-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
FA-20H 24.0000MD30X-C3
商品概要
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
80 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
24 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2.5x2)
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)