FA-128 25.0000MF20X-W3 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
EPSON
在庫あり: 5,705
データシート
パラメータ等価
EPSON
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
類似
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
ECS Inc.
ECS Inc.
在庫あり: 74
Jauch Quartz
Jauch Quartz
25 MHz ±10ppm 水晶振動子 12pF 80 Ohms 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FA-128 25.0000MF20X-W3
DigiKey製品番号
FA-12825.0000MF20X-W3-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
FA-128 25.0000MF20X-W3
商品概要
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
12pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
80 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
25 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
周波数安定度
±20ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)