EG-2121CA 250.0000M-PHPAB は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
EPSON
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
EPSON
在庫あり: 0
データシート
250 MHz LVPECL SO(SAW) 発振器 2.5V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
EG-2121CA 250.0000M-PHPAB
DigiKey製品番号
EG-2121CA250.0000M-PHPAB-ND
メーカー
メーカー製品番号
EG-2121CA 250.0000M-PHPAB
商品概要
XTAL OSC SO 250.0000MHZ LVPECL S
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 供給
2.5V
メーカー
周波数安定度
±100ppm
シリーズ
動作温度
0°C~70°C
梱包形態
バルク
電流 - 供給(最大)
80mA
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
6-SMD(7x5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.055インチ(1.40mm)
出力
LVPECL
電流 - 供給(無効)(最大)
20mA