EG-2121CA 156.2500M-VHRAL0 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
EPSON
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
EPSON
在庫あり: 0
データシート
156.25 MHz LVDS SO(SAW) 発振器 2.5V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
EG-2121CA 156.2500M-VHRAL0
DigiKey製品番号
114-EG-2121CA156.2500M-VHRAL0TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
EG-2121CA 156.2500M-VHRAL0
商品概要
XTAL OSC SO 156.250000MHZ SMD
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 供給
2.5V
メーカー
周波数安定度
±100ppm
シリーズ
動作温度
-5°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
電流 - 供給(最大)
30mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
6-SMD(7x5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.055インチ(1.40mm)
出力
LVDS
電流 - 供給(無効)(最大)
20mA