CLT32-R15 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 150NH 15.4A 3.3 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 22 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 150 nH シールド付き 成形 インダクタ 15.4 A 3.3ミリオーム 4-SMD |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CLT32-R15 モデル |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 3.3ミリオーム |
シリーズ | 定格値 AEC-Q200 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~165°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 1 MHz |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.106インチ(2.70mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 25.4A |