CLT32-42N
DigiKey製品番号
495-CLT32-42NTR-ND - テープ&リール(TR)
495-CLT32-42NCT-ND - カット テープ(CT)
495-CLT32-42NDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CLT32-42N
商品概要
FIXED IND 42NH 28A 1 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
42 nH シールド付き 成形 インダクタ 28 A 1ミリオーム 4-SMD
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CLT32-42N モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
1ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~165°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
タイプ
成形
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
4-SMD
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.106インチ(2.70mm)
電流 - 飽和 (Isat)
54A