B82422A1393J108
DigiKey製品番号
495-B82422A1393J108TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
B82422A1393J108
商品概要
FIXED IND 39UH 90MA 6.3 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
39 µH シールドなし 巻線 インダクタ 90 mA 最大6.3オーム 2-SMD、Jリード
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
B82422A1393J108 モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大6.3オーム
メーカー
周波数あたりのQ
27 @ 2.52MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
12MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~145°C
タイプ
巻線
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
2-SMD、Jリード
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
シールド
シールドなし
高さ - 座高(最大)
0.083インチ(2.10mm)