B72220U2321K501
DigiKey製品番号
495-77212-ND
メーカー
メーカー製品番号
B72220U2321K501
商品概要
VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
詳細な説明
510 V 10 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク20mm
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
561 V
電流 - サージ
10 kA
シリーズ
エネルギー
273J
梱包形態
バルク
静電容量 @ 周波数
720 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
320 V
動作温度
-40°C~125°C(TA)
最大DC電圧
420 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
459 V
パッケージ/ケース
ディスク20mm
バリスタ電圧(標準)
510 V