B72214U2511K501
DigiKey製品番号
495-77209-ND
メーカー
メーカー製品番号
B72214U2511K501
商品概要
VARISTOR 820V 5KA DISC 14MM
詳細な説明
820 V 5 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク14mm
EDA/CADモデル
B72214U2511K501 モデル
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
902 V
電流 - サージ
5 kA
シリーズ
エネルギー
165J
静電容量 @ 周波数
240 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
510 V
動作温度
-40°C~125°C(TA)
最大DC電圧
670 V
バリスタ電圧(最小)
738 V
パッケージ/ケース
ディスク14mm
バリスタ電圧(標準)
820 V