B58031I5105M002
DigiKey製品番号
495-B58031I5105M002-ND
メーカー
メーカー製品番号
B58031I5105M002
商品概要
CAP CER 1UF 500V SMD
客先参照品番
詳細な説明
1 µF ±20% 500V セラミックコンデンサ 非標準SMD
動作温度
-40°C~150°C
メーカー
特長
低ESL、薄型、高温度
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
ストリップ
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
非標準SMD
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.427インチ x 幅0.309インチ(10.84mm x 7.85mm)