B57164K0220K000
DigiKey製品番号
495-B57164K0220K000-ND
メーカー
メーカー製品番号
B57164K0220K000
商品概要
THERMISTOR NTC 22OHM 2900K DISC
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
NTCサーミスタ 22 ディスク、直径5.5mm x 幅5.0mm
EDA/CADモデル
B57164K0220K000 モデル
カテゴリ
B25/100
2900K
メーカー
TDK
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
電力 - 最大
450 mW
部品状況
アクティブ
長さ - リード線
1.42インチ(36.00mm)
25°Cでの抵抗(オーム)
22
取り付けタイプ
スルーホール
抵抗許容差
±10%
パッケージ/ケース
ディスク、直径5.5mm x 幅5.0mm
B定数許容差
±3%