B41851A6227M000
DigiKey製品番号
495-5995-ND
メーカー
メーカー製品番号
B41851A6227M000
商品概要
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL TH
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 220 µF 50 V ラジアル、CAN 2000時間 @ 105°C 900ミリオーム @ 120Hz
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
メーカー
極性
極性
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
低周波数でのリップル電流
300 mA @ 120 Hz
部品状況
新規設計向けに不適合
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.531インチ(13.50mm)
電圧 - 定格
50 V
取り付けタイプ
ESR(等価直列抵抗)
900ミリオーム @ 120Hz