B32922Y2224K000
DigiKey製品番号
495-B32922Y2224K000-ND
メーカー
メーカー製品番号
B32922Y2224K000
商品概要
FILM CAP MKP X2 - COMPACT, 0.22U
客先参照品番
詳細な説明
0.22 µF フィルムコンデンサ 275V 500V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
カテゴリ
誘電体
メーカー
動作温度
-40°C~110°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
生産中止品
終端
PCピン
静電容量
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
許容誤差
±10%
用途
EMI/RFI抑制
定格電圧 - AC
275V
定格値
X2
定格電圧 - DC
500V