B32922C3104K289
DigiKey製品番号
495-4911-1-ND - カット テープ(CT)
495-4911-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
B32922C3104K289
商品概要
CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF フィルムコンデンサ 305V 630V ポリプロピレン(PP) ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
B32922C3104K289 モデル
動作温度
-40°C~110°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.197インチ(18.00mm x 5.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±10%
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - AC
305V
用途
EMI/RFI抑制
定格電圧 - DC
630V