B32758G7406K000の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
B32758G7406K000
DigiKey製品番号
495-B32758G7406K000-ND
メーカー
メーカー製品番号
B32758G7406K000
商品概要
CAP FILM 40UF 10% 550VDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
40 µF フィルムコンデンサ 275V 550V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル- 4リード
EDA/CADモデル
B32758G7406K000 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
2.1 mOhms
メーカー
動作温度
-40°C~105°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ2.264インチ x 幅1.496インチ(57.50mm x 38.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
2.264インチ(57.50mm)
許容誤差
±10%
定格電圧 - AC
275V
リード間隔
2.067インチ(52.50mm)
定格電圧 - DC
550V