B32529C8102K289
DigiKey製品番号
495-4932-1-ND - カット テープ(CT)
495-4932-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
B32529C8102K289
商品概要
CAP FILM 1000PF 10% 630VDC RAD
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF フィルムコンデンサ 400V 630V ポリエステル、ポリエチレンテレフタレート(PET)、金属皮膜 - スタック式 ラジアル
EDA/CADモデル
B32529C8102K289 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
長さ0.283インチ x 幅0.098インチ(7.20mm x 2.50mm)
高さ - 座高(最大)
0.256インチ(6.50mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
定格電圧 - AC
400V
定格電圧 - DC
630V