B32523Q3225K189
DigiKey製品番号
495-6816-2-ND - テープ&リール(TR)
495-6816-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
B32523Q3225K189
商品概要
CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µF フィルムコンデンサ 160V 250V ポリエステル、ポリエチレンテレフタレート(PET)、金属皮膜 ラジアル
EDA/CADモデル
B32523Q3225K189 モデル
カテゴリ
誘電体
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
サイズ/寸法
長さ1.043インチ x 幅0.413インチ(26.50mm x 10.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.650インチ(16.50mm)
許容誤差
±10%
定格電圧 - AC
160V
リード間隔
0.886インチ(22.50mm)
定格電圧 - DC
250V