ADL32VHC-220M
DigiKey製品番号
495-ADL32VHC-220MTR-ND - テープ&リール(TR)
495-ADL32VHC-220MCT-ND - カット テープ(CT)
495-ADL32VHC-220MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADL32VHC-220M
商品概要
FIXED IND 22UH 580MA 890 MOHM
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µH シールド付き 巻線 インダクタ 580 mA 最大890ミリオーム 水平、4 PCパッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ADL32VHC-220M モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大890ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
70MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
150°C
タイプ
巻線
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
水平、4 PCパッド
許容誤差
±20%
サプライヤデバイスパッケージ
水平、4 PCパッド
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
640mA
高さ - 座高(最大)
0.098インチ(2.50mm)