C2064A.12.03
DigiKey製品番号
C2064R-100-ND
メーカー
Encore Wire
メーカー製品番号
C2064A.12.03
商品概要
HOOK-UP STRND 18AWG RED 100'
客先参照品番
詳細な説明
18AWG フックアップ ワイヤ 16/30 赤 300V 100.0フィート(30.5m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)材料
メーカー
ジャケット(絶縁)直径
0.080インチ(2.03mm)
シリーズ
ジャケット(絶縁)厚さ
0.016インチ(0.41mm)
梱包形態
スプール
長さ
100.0フィート(30.5m)
部品状況
アクティブ
電圧
300V
ケーブルタイプ
動作温度
-20°C~105°C