PS1M-15/24V
DigiKey製品番号
5132-PS1M-15/24V-ND
メーカー
メーカー製品番号
PS1M-15/24V
商品概要
DIN POWER SUPPLY DC 24V/15W
メーカーの標準リードタイム
1 週間
客先参照品番
詳細な説明
AC DINレール電源 1 出力 24V 625mA
カテゴリ
電力(ワット)
15W
メーカー
ELKO EP North America
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
用途
産業用、ITE(商用)
部品状況
アクティブ
効率
86%
入力タイプ
AC
動作温度
-20°C~50°C
出力数
1
特長
調節可能出力
AC電圧 - 入力
100~240VAC
サイズ/寸法
長さ3.50インチ x 幅0.71インチ x 高さ2.30インチ(88.9mm x 18.0mm x 58.4mm)
24V
承認機関
CE
電流 - 出力(最大)
625mA