VS425-40UL-24V-AC/DC
DigiKey製品番号
5132-VS425-40UL-24V-AC/DC-ND
メーカー
メーカー製品番号
VS425-40UL-24V-AC/DC
商品概要
DIN CONT 4X25A NO 24V AC/DC
メーカーの標準リードタイム
1 週間
客先参照品番
詳細な説明
コンタクタ 4PST-NO(4フォームA) 25 A 24VAC/DC コイル DINレール
カテゴリ
コンタクトフォーム
4PST-NO(4フォームA)
メーカー
ELKO EP North America
コンタクト定格(電流)
25 A
シリーズ
スイッチング電圧
440VAC - 公称
梱包形態
終端スタイル
ネジ端子
部品状況
アクティブ
動作温度
-5°C~55°C