ED-IPC2110-14324US
ED-IPC2110-12164US
ED-IPC2110-1432
DigiKey製品番号
4555-ED-IPC2110-1432-ND
メーカー
メーカー製品番号
ED-IPC2110-1432
商品概要
RPI CM4104032 INDUSRIAL PC
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
シングルボードコンピュータ 1.5GHz 4 コア RAM Raspberry Pi CM4 # CM4104032:ARM Cortex-A72
カテゴリ
サイズ/寸法
5.630インチ x 3.937インチ x 1.378インチ(143.00mm x 100.00mm x 35.00mm)
メーカー
EDATEC
フォームファクタ
デスクトップ
シリーズ
ストレージインターフェース
eMMC
梱包形態
ビデオ出力
HDMI
部品状況
アクティブ
Ethernet
10/100Mbps、10/100/1000Mbps
コアプロセッサ
Raspberry Pi CM4 # CM4104032:ARM Cortex-A72
USB
Micro USB(1)、USB 2.0(2)
速度
1.5GHz
RS-232(422、485)
4
コア数
4
ウォッチドッグタイマ
あり
電力(ワット)
24W
動作温度
-25°C~60°C