630W21W1640-2N4
DigiKey製品番号
151-630W21W1640-2N4-ND
メーカー
メーカー製品番号
630W21W1640-2N4
商品概要
CONN D-SUB RCPT 21POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
630W21W1640-2N4 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
梱包形態
トレイ
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A、20A
特長
取り付けブラケット、シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
列数
2
取り付けタイプ
誘電体
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B) - 21W1
コンタクトタイプ
信号および電源
動作温度
-55°C~125°C