630-43W2640-7T3
DigiKey製品番号
151-630-43W2640-7T3-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-43W2640-7T3
商品概要
CONN D-SUB RCPT 43POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
43(41 + 2同軸) ポジション D-Sub、コンボ レセプタクル、雌ソケット コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
630-43W2640-7T3 モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
ボードロック、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
125V
コンタクトタイプ
同軸および信号
動作温度
-55°C~125°C